2 х (а+в) а (а+в) "второе" 3 х+3 у-бх-бу разложить на множители

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 15:44
    0
    2 х (а+в) + а (а+в) = (а+в) (2 х+a) ;

    3 х+3 у-бх-бу=3 (х+у) - б (х+у) = (х+у) (3-б)