Выполни действия: 0,2d (3d^2-3) (3d^2+6)

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 10:28
    0
    0.2d (3d^2-3) (3d^2+6) = 0.2d (9d^4+18d^2-9d^2-18) = 0.2d (9d^4+9d^2-18) = 1.8d^5+1.8d^3-3.6