Один из корней уравнения сх^2+х+4=0 равен 5. Найдите C.

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 21:29
    0
    сх^2+х+4=0

    с·5^2+5+4=0

    25c+9=0

    25c=-9 / : 25

    c=9/25