Y-25/5y-25+3y+5/y^2-5y при y=2,5

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 05:58
    0
    2,5 - (25/5*2,5) - 25+3*2,5 + (5/2,5^2) - 5*2,5=2,5-2-25+7,5+4/5-12,5=-28.7