2z-15 (1-2z) = 72

8c - (3-7c) = 9c+2

1-8 (3-2y) = 2 (1-y)

(х²-х) * 2 х

(м³ + 3 м) * х²

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 06:54
    0
    2z-15 (1-2z) = 7

    z=87/32 дробь

    8c - (3-7c) = 9c+2

    c=5/6 дробь

    1-8 (3-2y) = 2 (1-y)

    y=25/18 дробь

    (х²-х) * 2 х

    2 х3-2x2

    (м³ + 3 м) * х²

    m3X2+3mX2