9y^2-4 разложить на. множители

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 14:57
    0
    9 у²-4

    Используя а²-b² = (a-b) (a+b), разложить на множители выражение

    (3 у-2) * (3 у+2)
  2. 30 ноября, 16:36
    0
    9y²-4 = (3y) ²-2² = (3y-2) (3y+2)