Помогите мне, распишите полностью ...

А)

(3a+c) * 2a

б)

(8 х-у) * 3 ху

в)

(2 а+3) * 4 а

г)

(3 х-у) * 2 ху

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 12:30
    0
    а) (3 а+с) * 2 а=6 а²+2 ас

    б) (8 х-у) * 3 ху=24 х²у-3 ху²

    в) (2 а+3) * 4 а=8 а²+12 а

    г) (3 х-у) * 2 ху=6 х²у-2 ху²

    Если это конечно тебе нужно было просто решить