Как упростить выражение (x+y) (x+y) - 2xy

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 12:54
    0
    (x+y) (x+y) - 2xy = (x+y) ^2-2xy=x^2+2xy+y^2-2xy=x^2+y^2