Постройте график уравнения:

а) y = Ix+3I-1; б) y = IxI + 4; в) y = √x-3+2; г) y = √x+5.

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 08:04
    0
    Постройте график уравнения:

    а) y = Ix+3I-1; б) y = IxI + 4; в) y = √x-3+2; г) y = √x+5.