Помогите построить график y=IxI-2

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 10:57
    0
    y=IxI-2

    y=-x-2 или у = х-2

    при х=1

    у = - 3 у=-1

    при х=2

    у=-4 у=0

    при х=3

    у=-5 у=1