Сократить (2x^2-2y^2) / (y^2-2xy+x^2) =

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 03:09
    0
    =-2 (у-х) (у+х) / (у-х) (у-х) = - 2 (у+х) / у-х
  2. 17 сентября, 03:28
    0
    (2x^2-2y^2) / (y^2-2xy+x^2) = 0