5xy в третей степени * (-2 во второй степени) в третпй степени

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 05:00
    0
    5xy³ * (-2²) ³ = - 5xy³ * 4³ = - 5xy³ * 64 = - 320xy³