M=10 в - 6 степени; n=10 в 8 степени подставте числа в форму m+n и решите

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 02:50
    0
    M+n=10^ (-6) + 10^8=0,000001+100000000=100000000
  2. 12 сентября, 03:13
    0
    10^-6+10^8=10^2 или 100