Найти значение выражения 2009*1992-2008*1993

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 23:16
    0
    1) 2009*1992 = 4001928

    2) 2008*1993 = 4001944

    3) 4001928-4001944 = - 16
  2. 30 сентября, 23:41
    0
    2009*1992 - 2008*1993 = 2008*1992 + 1992 - 2008*1993 = 2008 * (-1) + 1992 = 1992 - 2008 = - 16