2.10 упростите выражение 1) 10 аb^3 * (а^2b) * 0,5b^3

3) xy * (-x^5y^3) * (-x^3y^8)

^-это степень

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 23:34
    0
    1). 10*0,5*a*a^2*b^3*b*b^3=5a^3b^7; 2) x*x^5*x^3*y*y^3*y^8=x^9y^12.