3a + 3b - 6, если a+b = 2

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 15:08
    0
    Решение:

    3a + 3b - 6 = 3 (a + b) - 6

    Если a + b = 2, то 3 * 2 - 6 = 6 - 6 = 0

    Ответ: 0