Решение примера - 5 х=5 х-6

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 23:38
    0
    -5 х-5 х=-6

    -10 х=-6

    10 х=6

    х=6/10

    x=0.6
  2. 12 сентября, 00:08
    0
    -5 х-5 х=-6

    -10 х=-6

    Х=-6: (-10)

    Х=0,6