Чему равна сумма 3-х последовательный натуральных чисел, если меньшее из них равно 2n+1

А 6n

Б 6n+1

В 6n+3

Г 6n+6

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 06:15
    0
    (2n+1) + (2n+2) + (2n+3) = 6n+6=6 (n+1)

    Ответ: Б 6 (n+1).