Решите уравнение через теорему Виета (2 х-7) (х+1) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 19:33
    0
    (2x-7) (x+1) = 0

    2x-7=0 или x+1=0

    x=7/2=3,5 x=-1

    можно и так ...