X+3y/x-3y при х=2 у=-3

а) 1

в) 7/11

c) 1/3

d) - 7/11

e) 2/7

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 04:18
    0
    2+3 * (-3) / 2-3 (*-3) = 2-4,5+9=6.5