4-5 * (3y+8)

8c + (5-c) - (7+11c)

3a+7b-6a-4b

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 21:04
    0
    4-5 * (3y+8) = 4-15 у-40=-15 у-36

    8c + (5-c) - (7+11c) = 8 с+5-с-7-11 с=-4 с-2

    3a+7b-6a-4b = - 3 а+3b