6,2 * (3-2 х) = 20 - (12+х+1,4) решите плез

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 23:49
    0
    18,6-12,4x=20-12-x-1,4

    5x=6,6+12-18,6

    5x=18,6-18,6

    5x=0

    x=0