При коком значение x равны значение выражений

1,2x-1 и 0,4x+3

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 10:38
    0
    1,2 х-0,4 х=3+1

    0,8 х=4

    х=5
  2. 20 сентября, 12:34
    0
    1,2x-1 = 0,4x+3

    1,2 х-0,4 х=1-3

    0,8 х=2

    Х=0,4