Помогите решить

у=3 х+2=?

у=-2 х+3=?

у=0,5 х+2=?

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 03:33
    0
    1) у=3 х+2=5 х 2) У=2 Х+3=5 х 3) 0,5 х+2=0,7 Х