3 у-26=1,5-11 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 08:36
    0
    Получается

    3y=1,5-11+26

    3y=16,5

    y=5,5
  2. 30 июля, 09:03
    0
    3 у-26=1,5 у-11

    3 у-1,5 у=-11+26

    1,5 у=15

    у=15:1,5=150:15

    у=10