Как узнать сумму всех парных чисел от 2 до 100

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 07:00
    0
    Ответ: 2550

    Сумма всех натуральных четных чисел до 100 = 2 * (Сумма всех натуральных чисел до 50) = 2 * (50*51/2) = 2550