Найти сумму всех парных чисел от 2 до 100 включительно

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 02:10
    0
    Ответ: 2550

    Сумма всех натуральных четных чисел до 100 = 2 * (Сумма всех натуральных чисел до 50) = 2 * (50*51/2) = 2550