Вычислите при помощи формулы разности квадратов: 0,94 * 1,06.

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 04:45
    0
    0,94*1,06 = (1-0,06) (1+0,06) = 1²-0,06²=1-0,0036=0,9964