Решите уравнение (x^10) ^2 * (x^3) ^3:x^4 / (x^5) ^4*x^3

^ - Степень

* - Умножение

: - Деление

/ - Дробное деление

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 02:56
    0
    X^20*x^9:x^4/x^20*x^3=x^25/x^23=x^2