Помогите решить уравнения 10 класс

Х*4-257*2+144=0

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 22:36
    0
    Х*4-257*2+144=0

    4x-514+144=0

    4x-370=0

    4x=370

    x=370/4

    x=92.5