Tg^2 п/4+2sin п/12*cos п/12-ctg^2 п/4

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 17:20
    0
    Tg^2 п/4+2sin п/12*cos п/12-ctg^2 п/4 =

    =1 + Sin π/6 - 1 = 1/2