Tg^2 п/4+2sin п/4*cos п/12-ctg^2 п/4 вычислить

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 07:20
    0
    Tg^2 п/4+2sin п/4*cos п/12-ctg^2 п/4 = 1 + Sinπ/6 - 1 = 1/2