1) x^3-9x=

2) - 5a^2-10ab-5b^2 =

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 23:45
    0
    X (x^2-9)

    x• (x-3) • (x+3)
  2. 28 сентября, 01:06
    0
    1) x^3-9x = x (x^2-9) = x (x+3) (x-3)

    2) - 5a^2-10ab-5b^2 = - 5 (a^2+2ab+b^2) = - 5 (a+b) ^2