Найдите геометрическую прогрессию, если В1=-3,5; q=5/6

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 11:33
    0
    b1=-3,5, q=5/6

    bn=b1*q^ (n-1) = - 3,5*5/6^ (n-1)