Произведение корней уравнения 2 ^[x^{2} - 1 ] - 3 ^[x^{2} = 3^[x^{2} - 1 ] - 2 ^[x^{2} + 2 ]

равно

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 22:37
    0
    2^ (x^2) (4+1/2) = 3^ (x^2) (1+1/3)

    (2/3) ^ (x^2) = (2/3) ^3

    x^2=3

    x=+-√3

    x1*x2=-3 ответ произведение корней равно (-3)