Помогите кокое число надо умножить на кокоето число чтоб получилось 128

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 01:59
    0
    32*4=128

    64*2=128

    16*8=128
  2. 15 ноября, 02:27
    0
    8 * 16 = 128

    2 * 64 = 128

    128 = 2 в 7 ой степени