Каким будет произведение чисел, если перемножить 3 отрицательных числа?

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 08:07
    0
    Если перемножить 3 отрицательных числа, то произведение будет с отрицательным знаком
  2. 31 января, 08:37
    0
    Отрицательным

    -2 * (-5) * (-4) = 10 * (-4) = - 40