Пересекаются ли прямые?

а) y = 1,7x-8 и y = 8x-1,7

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 15:28
    0
    У=1,7 х-8

    у=8 х-1,7

    1,7 х-8=8 х-1,7

    -6,3 х=6,3

    х=-1

    у=-1,7-8=-9,7 точка пересечения (-1; -9,7)