X^2 + y^2 - 12x + 4y + 40 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 00:51
    0
    X²+y²-12x+4y+40=0

    (x²-12x+36) + (y²+4y+4) - 36-4+40=0

    (x-6) ² + (y+2) ²=0

    x-6=0 и y+2=0

    x=6 y=-2