B-a/2:a^2=b^2/4 при a=-3/4 и b=7/4

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 23:35
    0
    3/4-7/4:3/4^2/4 вот так ч понила у меня тоже есть почти такие задание
  2. 10 июня, 02:18
    0
    1) B - (a/2) / a^2 = b^2/4, при a=-3/4 и b=7/4

    2) b - (a/2) / a^2 = b^2/4, при a=-3/4 и b=7/4