Решите рациональным способом

13,9^2.+2*13,9*6,1+6,1^2.

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 20:15
    0
    a²+2ab+b² = (a+b) ²

    13,9²+2*13,9*6,1+6,1² = (13,9+6,1) ² = 20² = 400