Сторона дачного участка, имеющая сторону квадрата равна 12 м. На участке стоит одноэтажный дом с основанием 60 м^2 ... Какова площадьоставшейсячасти участка?

мм

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 12:12
    0
    Площадь всего участка = 12*12 = 144 м^2

    Площадь участка без площади дома = 144 - 60 = 84 м^2

    Ответ: Площадь оставшейся части участка 84 м^2
  2. 23 июня, 12:20
    0
    12*2=144 м² площадь участка

    144-60=84 м² площадь оставшейся части участка