Сократи дробь 40/100

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 09:05
    0
    40/100=4/10=2/5. как-то так
  2. 9 января, 10:03
    0
    Дробь 40/100 можно сократить на 20.

    Получится 2/5.