Представь произведение 16•64 в виде степени с основанием 2

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 03:10
    0
    16 = 2^4

    64=2^6

    16*64=2^4 * 2^6 = 2^10
  2. 26 июля, 04:15
    0
    16*64=1024 вторая степень

    1024*1024=1048576