Ришиие уравнение x - 4 / 3 - x+1 / 2=3

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 20:35
    0
    2x-8-3x-3=18; 2x-3x=18+3+8; - x=29; x=29 / (-1) = - 29. Ответ: x = - 29.