a - (4a-11) + (9-2 а) = 20-5 а доказать тождетство

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 02:44
    0
    a-4a+11+9-2a = 20-5a. левая часть равна правой, тождество доказано. 11+9=20, (a-4a-2a = - 5a).