Докажите тождетство c²-12c+45 = (c-15) (c+3)

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 14:48
    0
    С²-12 с+45=с²+3 с-45-15 с

    c²-12c+45≠с²-12 с-45
  2. 27 января, 16:24
    0
    С^2-12c+45 = (c-15) (c+3)

    c^2-12c+45=c^2+3c-15c+45

    c^2-12c+45=c^2-12c+45

    Ч Т Д