Всё под корнем 5^4*2^5

Всё под корнем 5^6*0,1^4

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 15:10
    0
    Решение:

    √ (5^4*2^5) = 5² 2² * √2=25*4*√2=100√2

    √ (5^6 * 0,1^4) = 5³ * 0,1²=125*0,01=1,25