Решите пример 9m2-12mn+4n2

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 15:51
    0
    9m²-12mn+4n² = (3m) ²-2•3m•2n + (2n) ² = (3m - 2n) ²
  2. 22 октября, 16:21
    0
    Сворачиваем выражение по формуле квадрата разности двух чисел.

    9m²-12mn+4n² = (3m - 2n) ².