Решить неравенство

2x-4x² <либо равно 0

x+5x²> либо равно 0

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 06:06
    0
    Фоточка тебе в помощь;)
  2. 25 октября, 09:22
    0
    2x-4x² = 2 х (1-2 х)

    2 х=0

    х1=0

    1-2 х=0

    2 х=1

    х2=1/2

    x+5x²=х (1-5 х)

    х1=0

    1-5 х=0

    5 х=1

    х2=1/5